Вы здесь: Главная : Учащимся : Кружки и секции

Кружки и секции на 2 полугодие 2020/2021 учебного года

Название объединения по интересам

ФИО руководителя

Время занятий

Место проведения

Категория участников

1

Кружок «Сказочный бисер»

Сайковская Е.В.

Вторник

14.00-15.00

15.00-16.00

Кабинет

№ 214

1 группа

1 «А», 3 «А», 3 «Б», 3 «В» класс

Вторник

16.00-17.00

Кабинет

№ 219

3 группа

2 «В», 2 «Г» классы

Вторник

16.45-17.45

17.45-18.45

Кабинет

№ 219

2 группа

2 «А» , 2 «Б», 2 «В», 3 «Г» классы

Четверг

13.45-14.45

14.45-15.45

Кабинет

№ 214

4 группа

1 «В», 1 «Г классы

Четверг

15.45-16.45

Кабинет

№ 219

3 группа

2 «В», 2 «Г» классы

Четверг

16.45-17.45

17.45-18.45

Кабинет

№ 219

5 группа

1 «Б» класс

2

Кружок

«Волшебная палитра»

Зуева Н.Л.

Понедельник

16.00-17.00

Четверг

15.00-16.00

Кабинет

№121

1 группа

1 «А», 1 «В»

3

Клуб «Что? Где? Когда?»

Морозов А.В.

Пятница

18.00-19.00

19.00-20.00

Кабинет

№ 301

1 группа

9 «А», 9 «В», 10 «А», 10 «Б», 11 «Б»

Четверг

15.00-16.00

16.00-17.00

Пятница

16.00-17.00

17.00-18.00

2 группа

7 «Б», 7 «В», 7 «Г», 8 «А», 8 «Б»

4

Кружок «Очумелые ручки»

Некраш И.В.

Вторник

15.00-16.00

Четверг

15.00-16.00

Кабинет

№232

1 группа

1 «А», 1 «Г»

Вторник

16.00-17.00

Четверг

16.00-17.00

2 группа

1 «В»

5

Кружок

«Правила в моей жизни»

Суша Н.М.

Понедельник

14.00-15.00

Пятница

14.00-15.00

Актовый зал

1 группа

1 «А», 1«В», 1 «Г»

Вторник

15.15-16.15

Четверг

15.15-16.15

Актовый зал

2 группа

1 «Б»

6

Кружок

«По ступенькам правил здорового питания»

Немирко А.Р.

Понедельник

15.15-16.15

Пятница

16.00-17.00

Кабинет

№ 214

2 группа

1 «Б»

7

Секция «Настольный теннис»

Губоревич А.А.

Четверг

15.00-17.00

Рекреация возле спортивного зала

(1 этаж)

2 группа

2 «А», 2 «Г» , 3 «Б», 3 «Г» классы

Вторник

16.00-17.00

Пятница

16.00-17.00

2 группа

9 «Б», 9 «В» классы

8

Кружок «Занимательный русский язык»

Миронова В.В.

Понедельник

08.00-09.00

Вторник

08.00-09.00

Кабинет

№ 115

1 группа

6 «В», 6 «Г» классы

ЦДОДиМ «Контакт» Кружки и секции на базе ГУО «Гимназия № 36 г.Минска»

Название

Время проведения

Место проведения

ФИО руководителя

«Мягкая игрушка»

Среда

15.00- 17.00

Кабинет №305

Горузова Н.П.

Пятница

15.00- 17.00

Кабинет

305

«Амигуруми»

Понедельник

15.45-17.45

Кабинет

№ 306

Герина Т.М.

Среда

15.45-17.45

Кабинет

№ 306

ФСЦДиМ Кружки и секции на базе ГУО «Гимназия № 36 г. Минска»

Название

Время проведения

Место проведения

ФИО руководителя

«Баскетбол»

Понедельник 16.00-17.30

Большой спортивный зал

Лалович А.В.

Среда

16.00-17.30

Пятница

16.00-17.30

«Волейбол»

Понедельник

16.45-20.00

Малый спортивный зал

Шаповалова Т.М.

Среда

16.45-20.00

Суббота

11.00-14.05

На платной основе

Название

Время проведения

Место проведения

ФИО руководителя

«Шахматы»

Понедельник

16.00-18.00

Кабинет №218

Аграфенин А.А.

Среда

16.00-18.00

«Робототехника»

Суббота

10.00-13.10

Кабинет

№ 304

Бересневич С.А.

«Бальные танцы»

Понедельник

15.00-16.00

Зал ритмики

Леонтьева Е.В.

Вторник

15.30-17.30

Среда

14.15-15.00

«Большой теннис»

Вторник

18.00-19.00

Большой спортивный зал

Лапшина К.Ю.

Среда

18.00-20.30

Пятница

18.10-20.40

Суббота

13.30-16.00

Четверг

18.00-19.30

Малый

спортивный зал

ЦДОДИМ приглашает

МГДДиМ приглашает

Министерство образования РБ Официальный портал Минского городского исполнительного комитета, minsk.gov.by Центр информационных технологий, iso.minsk.edu.by 
Минский городской институт развития образования (МГИРО), mgiro.minsk.edu.by 
Минский городской методический портал, mp.minsk.edu.by Система дистанционного обучения ГУО Могилевский институт МВД Республики Беларусь Информационно-образовательный интернет-портал Вучань.by, vuchan.by