Вы здесь: Главная : Шестой день : Перспективный план

План культурно-досуговых и физкультурно-оздоровительных мероприятий в шестой школьный день на 2 полугодие 2020/2021 учебного года

Дата

Название мероприятия

Место и время проведения

Категория участников

Ответственный

16.01

Экологический консилиум “Планета Земля в опасности”

11.30

Учебные кабинеты

9-11 классы

Классные руководители

Спортивные игры «Зимние старты»

11.30 спортивный зал

1-2 классы

Учитель физ.культуры и здоровья Шатиленя Е.В.

Квест-игра «Новогодний калейдоскоп»-

11.00

Библиотека

3-4 классы

Зав.библ.

Иванова Г.К.

Развивающее занятие «Социальные нормы поведения»

10.30

Кабинет № 113

7-8 классы

Педагог социальный Немирко А.Р.

Кулинарный поединок «36 оттенков вкуса»

11.30

Столовая

5-6 классы

Педагог-организатор Курлович М.Е.

23.01

Кулинарный поединок «36 оттенков вкуса»

11.30

Столовая

1-2 классы

Педагог-организатор Силич П.В.

Первенство гимназии по зимнему многоборью “Здоровье”

11.30 спортивный зал

3-4 классы

Учитель физ.культуры и здоровья Ефимова О.В.

Устный журнал «Лучшие книги для подростков»

11.00

Библиотека

7-8 классы

Зав.библ.

Иванова Г.К.

Занятие с элементами тренинга «Моя жизненная роль»

10.30

Кабинет № 113

9-11 классы

Педагог-психолог

Суша Н.М.

Коллективно-творческое дело «Я и мое хобби»

11.30

Учебные кабинеты

5-6 классы

Классные руководители

30.01

Кулинарный поединок «36 оттенков вкуса»

11.30

Столовая

7-8 классы

Педагог-организатор Курлович М.Е.

Коллективно-творческое дело «Сберегая, преумножай!»

11.30

Учебные кабинеты

3-4 классы

Классные руководители

Устный журнал «Дети дождя»

11.00

Библиотека

9-11 классы

Зав.библ.

Иванова Г.К.

Психологическое занятие с элементами тренинга

Злое занятие”

10.30

Кабинет № 113

1-2 классы

Педагог-психолог Моисеенко Е.В.

Первенство гимназии по зимнему многоборью “Здоровье”

11.30 спортивный зал

5-6 классы

Учитель физ.культуры и здоровья

Дударева И.Л.

06.02

Интеллектуально- развлекательный конкурс «Пионерский квиз»

11.30

Актовый зал

5-6 классы

Педагог-организатор Силич П.В.

Интерактивное занятие «Всё в твоих руках. Я могу сказать «Нет»

10.30

Кабинет № 113

9-11 классы

Педагог социальный Немирко А.Р.

Спортивные игры «Зимние старты»

11.30 спортивный зал

1-2 классы

Учитель физ.культуры и здоровья

Губоревич А.А.

Литературная игра «Путешествие в сказку»

11.00

Библиотека

3-4 классы

Зав.библ.

Иванова Г.К.

Коллективно-творческое дело «Патриот.by»

11.30

Учебные кабинеты

7-8 классы

Классные руководители

13.02

Заочное путешествие «Мир сказок»

11.00

Библиотека

1-2 классы

Зав.библ.

Иванова Г.К.

День здоровья “Зимние забавы”

11.30 спортивный зал

7-8 классы

Учитель физ.культуры и здоровья

Шатиленя Т.Н.

Коллективно-творческое дело «Патриот.by»

11.30

Учебные кабинеты

3-4 классы

Классные руководители

Патриотическая акция «Дом, в котором я живу»

11.30

Актовый зал

5-6 классы

Педагог-организатор Курлович М.Е.

Занятие с элементами тренинга «На пороге взрослой жизни»

10.30

Кабинет № 113

9-11 классы

Педагог-психолог

Суша Н.М.

20.02

Конкурс “Мистер Х”

11.30

Учебные кабинеты

5-7 классы

Классные руководители

Конкурсная программа «Наши мальчики – будущие защитники»

11.30

Учебные кабинеты

1-2 классы

Классные руководители

Творческая мастерская по изготовлению поздравительных открыток «День Защитника Отечества»

11.30

Кабинет № 214

3-4 классы

Педагог-организатор Силич П.В.

Круглый стол «В королевстве этикета»

11.00

Библиотека

5-6 классы

Зав.библ.

Иванова Г.К.

Диспут «Без сигарет и пива живется нам красиво»

10.30

Кабинет № 113

7-8 классы

Педагог-психолог Моисеенко Е.В.

Первенство гимназии “Защитник Отечества”

11.30 спортивный зал

9-11 классы

Учитель физ.культуры и здоровья

Чурсина Г.Г.

Акция «Память»

(посешение ветеранов, благоустройство мемориальных досок)

В течение дня

Актив гимназии

Педагог-организатор Курлович М.Е.

27.02

Интеллектуально- развлекательный конкурс «Пионерский квиз»

11.30

Актовый зал

1-2 классы

Педагог-организатор Курлович М.Е.

Психологическое занятие «Волшебное ожерелье»

10.30

Кабинет № 113

3-4 классы

Педагог социальный Немирко А.Р.

Акция буккроссинга «Патриотическая книга»

11.30

Учебные кабинеты

5-6 классы

Классные руководители

День здоровья “А ну-ка, юноши!”

11.30 спортивный зал

7-8 классы

Учитель физ.культуры и здоровья

Дударева И.Л.

Квест-игра «Эрудит»

11.00

Библиотека

9-11 классы

Зав.библ.

Иванова Г.К.

06.03

Конкурс “Ах, какая я!”

11.30

Актовый зал

5-6 классы

Педагог-организатор Силич П.В.

День здоровья “А ну-ка, девушки!”

11.30 спортивный зал

9-11 классы

Учитель физ.культуры и здоровья

Шатиленя Т.Н.

Устный журнал «Правильное питание- залог здоровья»

11.00

Библиотека

3-4 классы

Зав.библ.

Иванова Г.К.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Прогулка в парк»

12.30

Парк Победы

1-2 классы

Классные руководители

Занятие с элементами тренинга «Я забочусь о себе»

10.30

Кабинет № 113

7-8 классы

Педагог-психолог

Суша Н.М.

13.03

Торжественное вручение книги «Я – гражданин Республики Беларусь»

12.00

Актовый зал

8-11 классы

Педагог-организатор Курлович М.Е.

Коллективно-творческое дело» В здоровом теле – здоровый дух!»

11.30

Учебные кабинеты

1-2 классы

Классные руководители

Спортивные игры «Весенняя капель»

11.30 спортивный зал

3-4 классы

Учитель физ.культуры и здоровья

Шатиленя Е.В.

Профилактическая игра по станциям «Мы независимы от зависимостей»

11.30

Учебные кабинеты

5-6 классы

Классные руководители

Занятие с элементами тренинга «Как пережить обиду?»

10.30

Кабинет № 113

9-11 классы

Педагог-психолог Моисеенко Е.В.

20.03

Свята «Гуканне вясны»

11.00

Территория гимназии

1-11 классы

Педагоги-организаторы Курлович М.Е., Силич П.В.,

Классные руководители

Интерактивное занятие «Как научиться жить без драки?»

10.30

Кабинет № 113

1-2 классы

Педагог социальный Немирко А.Р.

Круглый стол «Дорогою добра»

11.00

Библиотека

9-11 классы

Зав.библ.

Иванова Г.К.

Первенство гимназии по ручному мячу

11.30 спортивный зал

5-6 классы

Учитель физ.культуры и здоровья

Губоревич А.А.

10.04

Фестиваль агитбригад “Шаг в профессию”

12.00

Актовый зал

7-8 классы

Педагог -организатор Силич П.В.,

классные руководители

Развивающая игра «Прогулка через ИнтерНетЛес»

10.30

Кабинет № 113

7-8 классы

Педагог-психолог Моисеенко Е.В.

Первенство гимназии по летнему многоборью “Защитник Отечества”

11.30 спортивный зал

9-11 классы

Учитель физ.культуры и здоровья

Чурсина Г.Г.

Устный журнал «Чары книг»

11.00

Библиотека

5-6 классы

Зав.библ.

Иванова Г.К.

Игра «Коктейль профессий»

11.30

Учебные кабинеты

1-2 классы

Классные руководители

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Прогулка в парк»

12.30

Парк Победы

3-4 классы

Классные руководители

17.04

Фестиваль агитбригад “Шаг в профессию”

12.00

Актовый зал

9-11 классы

Педагог -организатор Курлович М.Е.,

классные руководители

Первенство гимназии “Золотая скакалочка”

11.30 спортивный зал

3-4 классы

Учитель физ.культуры и здоровья

Ефимова О.В.

Занятие с элементами тренинга «Составляем резюме»

11.30

Учебные кабинеты

7-8 классы

Классные руководители

Круглый стол «Современная семья – какая она?»

10.30

Кабинет № 113

9-11 классы

Педагог социальный Немирко А.Р.

Устный журнал «О братьях наших меньших»

11.00

Библиотека

1-2 классы

Зав.библ.

Иванова Г.К.

Экскурсия в парк «Красота вокруг нас, красота внутри нас»

Парк Победы

13.00

5-6 классы

Классные руководители

24.04

Телемост «Экология в поисках путей выживания”, посвященный 35-летию Чернобыльской катастрофы

12.00

Актовый зал

7-8 классы

Педагог -организатор Силич П.В.,

классные руководители

Первенство гимназии по летнему многоборью “Защитник Отечества”

11.30 спортивный зал

10-11 классы

Учитель физ.культуры и здоровья

Шатиленя Т.Н.

Брейн-ринг «Умники и умницы»

11.00

Библиотека

7-9 классы

Зав.библ.

Иванова Г.К.

Виртуальный всеобуч «Мы все разные, но права у нас равные!»

10.30

Кабинет № 113

6 классы

Педагог-психолог

Суша Н.М.

Конкурс рисунков «Я рисую право»

11.30

Учебные кабинеты

3-4 классы

Классные руководители

Мастер-класс по рисованию в нетрадиционной технике

«Береги природу!»

1-2,5 классы

Классные руководители

08.05

Концертная программа, посвященная празднованию годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне «Не меркнет летопись Побед, памяти верны!»

12.00

Актовый зал

5-8 классы

Педагоги -организаторы Силич П.В.,

Курлович М.Е.

классные руководители

Первенство гимназии по легкой атлетике

11.30 спортивный зал

9-11 классы

Учитель физ.культуры и здоровья

Чурсина Г.Г.

Коллективно-творческое дело «Никогда не забудем…»

11.30

Учебные кабинеты

3-4 классы

Классные руководители

Квест-игра «Ох, уж эти сказки…»

11.00

Библиотека

1-2 классы

Зав.библ.

Иванова Г.К.

Ролевая игра «Оптимисты и скептики»

10.30

Кабинет № 113

7 классы

Педагог-психолог Моисеенко Е.В.

15.05

Мини-спектакль “Победа длиною в жизнь…”

12.00

Актовый зал

1-4 классы

Педагоги -организаторы Силич П.В.,

Курлович М.Е.

классные руководители

Творческая мастерская «Обложка для книги»

11.00

Библиотека

5-6 классы

Зав.библ.

Иванова Г.К.

Первенство гимназии по легкой атлетике

11.30 спортивный зал

7-8 классы

Учитель физ.культуры и здоровья

Губоревич А.А.

Игра по станциям «БЕЗопасность»

11.30

Учебные кабинеты

9-11 классы

Классные руководители

Правовой всеобуч «Мое безопасное лето»

10.30

Кабинет № 113

3-4 классы

Педагог социальный Моисеенко Е.В.

22.05

Круглый стол «Трудовые права молодежи»

12.00

Кабинет №115

8-11 классы

Педагог-психолог

Суша Н.М.., классные руководители

Многоборье Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса

11.30 спортивный зал

5-6 классы

Учитель физ.культуры и здоровья

Шатиленя Е.В.

Обзор литературы «Читаем летом»

11.00

Библиотека

3-4 классы

Зав.библ.

Иванова Г.К.

Коллективно-творческое дело «Добро не уходит на каникулы»

Кабинет № 214

12.00

7-8 классы

Педагоги -организаторы Силич П.В.,

Курлович М.Е

29.05

Фестиваль «Созвездие талантов»

Актовый зал

11.00

1-11 классы

Педагоги -организаторы Силич П.В.,

Курлович М.Е.

классные руководители

Фестиваль уличных игр

11.30

Территория гимназии

5-11 классы

Учитель физ.культуры и здоровья

Дударева И.Л.

Конкурс рисунков на асфальте «Дружат все дети на планете»

12.00

Баскетбольная площадка

1-4 классы

Классные руководители

Консультация «Экзамены без стресса»

10.30

Кабинет № 113

9,11 классы

Педагог-психолог Моисеенко Е.В.

Министерство образования РБ Официальный портал Минского городского исполнительного комитета, minsk.gov.by Центр информационных технологий, iso.minsk.edu.by 
Минский городской институт развития образования (МГИРО), mgiro.minsk.edu.by 
Минский городской методический портал, mp.minsk.edu.by Система дистанционного обучения ГУО Могилевский институт МВД Республики Беларусь Информационно-образовательный интернет-портал Вучань.by, vuchan.by