Вы здесь: Главная : Гимназия : Наши достижения

Наши Достижения

  • 1992 г. - Макаревич Тамара Станиславовна, учитель начальных классов, - I место в районе и II место в городе в конкурсе "Учитель года"
  • 1999 г. - участие в городском смотре-конкурсе "За здоровый образ жизни" - I место
  • 2002 г. -Макаревич Наталья Марковна, учитель начальных классов, - I место в районе  и финалист городского конкурса "Учитель года"
  • 2002 г. - Макаревич Тамара Станиславовна и Макаревич Наталья Марковна, учителя начальных классов, - I место в районе в конкурсе классных руководителей и финалисты городского конкурса "Учитель года" в номинации "Классный руководитель"
  • 2002 г. - Плавская Алла Александровна, заместитель директора по учебной работе начальных классов, обладатель гранта Мингорисполкома за разработку образовательного проекта "Психолого-педагогическая организация системы взаимодействия семьи и школы по  программе преемственности детский сад - школа как фактор формирования личности ребенка"
  • 2003 г. - участие в городском смотре-конкурсе "Информационные технологии в образовательном пространстве учебного заведения" - I место
  • 2003 г. - участие в городском смотре-конкурсе "За здоровый образ жизни" - I место
  • 2003 г. - Шлык Тамара Николаевна, учитель белорусского языка и литературы, присуждена премия Мингорисполкома
  • 2003 г. - Журок Людмила Владимировна, заместитель директора по информационным технологиям, обладатель гранта Мингорисполкома за разработку образовательного проекта "Повышение качества образования через внедрение в учебный процесс информационных технологий"
  • 2004 г. - Будник Тереза Станиславовна, учитель математической логики, обладатель гранта Мингорисполкома за разработку образовательного проекта "Развитие логического мышления как фактор повышения интеллектуальных способностей учащихся"
  • 2005 г. - Великороднов Сергей Владимирович, директор школы и  Каменкович Светлана Михайловна, заместитель директора по учебной работе, обладатели гранта Мингорисполкома за разработку образовательного проекта "Совершенствование системы методической работы в школе"
  • 2005 г. - участие в городском конкурсе "Организация методической работы в районе" - II место
  • 2005 г. - Макаревич Тамара Станиславовна, учитель начальных классов, обладатель премии Мингорисполкома в номинации "Создание условий для организаций профильного обучения учащихся в реформируемой школе"
  • 2006 г. - Будник Тереза Станиславовна, учитель математической логики, обладатель премии Мингорисполкома в номинации "Создание системы работы в учреждениях образования по развитию высокомотивированных и одаренных учащихся"
  • 2008 г. - участие в международном конкурсе "Зелёный шум" в г. Зеленоград Московской области, - I место
  • 2008 г. - Шилович Инесса Анатольевна, учитель физической культуры, обладатель премии Мингорисполкома в номинации "Культура здоровья: от мониторинга к потребности личности"
  • 2009 г. - Миронова Валентина Викторовна, учитель русского языка и литературы,- I место в районе в конкурсе "Учитель года"
  • 2011 г. - участие в городском смотре-конкурсе "За здоровый образ жизни" - I место
  • 2011 г. - Великороднов Сергей Владимирович, директор гимназии, - присуждена премия Мингорисполкома городского конкурса "Опыт и инициатива педагогов - ресурс образования" в номинации "Эффективный менеджмент - основной ресурс повышения качества образования"
  • 2011 г. - Макаревич Наталья Марковна, учитель начальных классов, - присуждена премия Мингорисполкома городского конкурса «Опыт и инициатива педагогов – ресурс образования» в номинации «Системно-технологическая организация образовательного процесса – ресурс развития столичной школы»
  • 2013 г. - III место в городском конкурсе по озеленению и цветочному оформлению территории «Формула сада-2013»
  • 2014 г. - Диплом I степени за лучший дизайн интернет-сайта по итогам on-line голосования в номинации «Лучший дизайн официального сайта гимназии г.Минска»
  • 2014 г. - II место в городском конкурсе по озеленению и цветочному оформлению территории «Формула сада-2014»
  • 2014 г. - Некраш Ирина Викторовна, учитель начальных классов, - участие в конкурсе педагогического мастерства «Столичный учитель – столичному образованию» 2014 в номинации «Учитель» («Начало начал») - I место в районном этапе конкурса, Диплом III степени городского этапа конкурса.
  • 2015г. - Лешкович Евгений Игоревич, учитель истории и обществоведения, - участие в конкурсе педагогического мастерства «Столичный учитель – столичному образованию» 2015 в номинации «Мы молодые!» («Владея информацией…») - I место в районном этапе конкурса, Диплом III степени городского этапа конкурса.
  • 2015 г. - Бернат Ирина Петровна, учитель истории и обществоведения, - участие в городском заочном конкурсе методических разработок учителей истории «Счастливый билет» - Победитель конкурса.
  • 2015 г. - Бернат Ирина Петровна, учитель истории и обществоведения, - обладатель премии Минского городского исполнительного комитета городского конкурса «Опыт и инициатива педагогов – ресурс образования столицы».
  • 2015 г. - Лешкович Евгений Игоревич, учитель истории и обществоведения, - дипломант городского конкурса среди педагогической молодежи столицы «Педагогический старт -2015».
  • 2016 г. – Галисенкова Маргарита Иосифовна, заместитель директора по учебной работе, - Гран-при в городском конкурсе профессионального мастерства «Столичный учитель - столичному образованию» в номинации «Лидер образования».
  • 2016 г. – Гран-при городского Интернет-конкурса «Лучший сайт учреждения образования г. Минска»; I место в номинации «Лучший сайт учреждения общего среднего образования г. Минска (гимназия, лицей).
  • 2016 г. - II место в районном смотре-конкурсе кабинетов истории.
  • 2016 г. - II место в городском смотре-конкурсе на лучший проект по благоустройству и озеленению территорий учреждений образования «Формула сада» в номинации «Каменистый сад»; Почетная грамота за оригинальный каменистый сад и успехи в ландшафтном дизайне.
  • 2016 г. - II место по выполнению базовых показателей смотра работы учреждений образования по итогам 2015 года.
  • 2016 г. – Галисенкова Маргарита Иосифовна, заместитель директора по учебной работе, - обладатель премии Минского городского исполнительного комитета городского конкурса «Опыт и инициатива педагогов – ресурс образования столицы».
  • 2016 г. – Куликович Валерия Владимировна, Наумчик Александра Борисовна, Карапетян Анастасия Арутюновна, учителя английского языка, - лауреаты городского творческого конкурса среди педагогической молодежи столицы «Педагогический старт – 2016».
  • 2017 г. – Дунаева Дарья Григорьевна, учитель английского языка, - Диплом I степени (II место) в городском конкурсе профессионального мастерства «Столичный учитель - столичному образованию» 2016 в номинации «Классный руководитель».
  • 2017 г. –  Победитель городского конкурса «Лучший Олимпийский уголок столицы - 2016».
  • 2017 г. – Касиянчик Вероника Григорьевна, Куликович Валерия Владимировна, Шпак Юлия Михайловна, учителя английского языка, -Диплом III степени в городском открытом очно-дистанционном конкурсе педагогических идей «IT-марафон».
  • 2018 год – Морозов Александр Владимирович, учитель истории и обществоведения, – Диплом III степени в городском конкурсе профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию»2018 в номинации «Мы – молодые!»
  • 2018 год – Немирко Анна Романовна, педагог социальный, победитель районного этапа городского конкурса профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию»2018 в номинации «Педагог социальный»
  • 2018 год – Бернат Ирина Петровна, учитель истории и обществоведения, – Диплом II степени в городском Интернет-конкурсе по правовому воспитанию «От правовой грамотности – к гражданской ответственности» с использованием государственных информационно-правовых ресурсов в номинации «Я – гражданин»
  • 2018 год – Диплом I степени в городском смотре-конкурсе на лучший проект по благоустройству и озеленению территорий учреждений образования «Формула сада» в номинации «Монохромный цветник»
  • 2018 год – Диплом I степени в городском смотре-конкурсе на лучший проект по благоустройству и озеленению территорий учреждений образования «Формула сада»  в номинации «Из прошлого в будущего» (Фурс Екатерина Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе, Зуева Наталья Львовна, Бессараб Ирина Николаевна, Мицалюк Маргарита Игоревна, Коробкова Ирина Владимировна, Рацкевич Елена Анатольевна, педагоги гимназии)
  • 2018 год – Ревяко Светлана Владимировна, заместитель директора по учебной работе, Шатиленя Татьяна Николаевна, учитель физической культуры и здоровья, – II место в городском конкурсе «Смотр санитарного состояния, благоустройства и содержания спортивных сооружений учреждений общего среднего образования»
  • 2019 год – I место в городском конкурсе на лучшую организацию по охране здоровья учащихся, привитию навыков безопасного поведения и формированию здорового образа жизни в номинации «Лучшая организация здорового и рационального питания учащихся во взаимодействии с заинтересованными структурными подразделениями и учреждениями Минского городского исполнительного комитета и другими организациями» 
  • 2019 год – Бернат Ирина Петровна, учитель истории и обществоведения, Касиянчик Вероника Григорьевна, учитель английского языка, Сорокин Евгений Борисович, учитель информатики, I место в районном этапе реализации пилотного проекта «Школа предпринимательства для молодежи. Учебная бизнес-компания». Презентация мобильного приложения «Vitae Minsk»
  • 2019 год – Ревяко Светлана Владимировна, заместитель директора по учебной работе, Шатиленя Татьяна Николаевна, учитель физической культуры и здоровья, – I место в районном этапе городского конкурса «Смотр санитарного состояния, благоустройства и содержания спортивных сооружений учреждений общего среднего образования Центрального района г.Минска»
  • 2019 год – Мацкевич Алексей Олегович, директор гимназии, Бернат Ирина Петровна, учитель истории и обществоведения, Касиянчик Вероника Григорьевна, учитель английского языка, Сорокин Евгений Борисович, учитель информатики, обладатели Гранта Минского городского исполнительского комитета городского конкурса «Опыт и инициатива – ресурс образования столицы»
  • 2020 год – Скрипко Виктория Игоревна, учитель математики, Диплом II степени в городском конкурсе профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию»2020 в номинации «Учитель»
Министерство образования РБ Официальный портал Минского городского исполнительного комитета, minsk.gov.by Центр информационных технологий, iso.minsk.edu.by 
Минский городской институт развития образования (МГИРО), mgiro.minsk.edu.by 
Минский городской методический портал, mp.minsk.edu.by Система дистанционного обучения ГУО Могилевский институт МВД Республики Беларусь Информационно-образовательный интернет-портал Вучань.by, vuchan.by